Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бензин в России дорожает: цены на Аи-92 и Аи-95 выросли на 12 копеек
Фото: Царьград
Экономика

Бензин в России дорожает: цены на Аи-92 и Аи-95 выросли на 12 копеек

Цены на бензин в России продолжают рост: с 11 по 17 февраля 2025 года стоимость Aи-92, Аи-95 и Аи-98 увеличилась на 12 копеек, а дизель на 9 копеек. Наибольшее повышение зафиксировано в Хабаровском крае и Ненецком АО, снижение в Ямало-Ненецком АО.

Средняя стоимость бензина на российском рынке с 11 по 17 февраля 2025 года увеличилась на 12 копеек, достигнув 58,93 рубля за литр. Эти данные были обнародованы в отчетах Росстата.

Согласно статистике, цена на бензин марки Аи-92 выросла на 12 копеек, составив 55,78 рубля за литр, а Аи-95 также подорожала на 12 копеек до 60,89 рубля за литр. Бензин марки Аи-98 поднялся в цене на 12 копеек, достигнув отметки 83,56 рубля за литр.

Дизельное топливо показало рост в цене на 9 копеек за литр, и теперь его средняя стоимость составляет 70,86 рубля.

Росстат отмечает, что за период с 11 по 17 февраля 2025 года изменение цен на автомобильное топливо было зарегистрировано в 67 регионах России, причем самые значительные увеличения наблюдались в Хабаровском крае и Ненецком автономном округе (+0,9%). При этом в семи регионах страны зафиксировано снижение цен на бензин, наибольшее в Ямало-Ненецком автономном округе (-1,3%).

В столицах России, Москве и Санкт-Петербурге, за этот период, цены на автомобильное топливо увеличились на 0,3%.

На автозаправочных станциях Москвы бензин марки Аи-92 варьировался в пределах:

  • от 54,79 до 57,18 рублей за литр
  • Аи-95 - от 60,49 до 65,69 рублей
  • Аи-98 и выше - от 83,20 до 88,26 рублей за литр

В Санкт-Петербурге бензин марки Аи-92 продавался по цене:

  • от 55 до 57,58 рублей
  • Аи-95 - от 59,60 до 63,71 рублей
  • Аи-98 и выше - от 69,60 до 88,14 рублей за литр
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь