Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никита Михалков: новый спектакль Перед рассветом для российских регионов
Фото: Царьград
В мире

Никита Михалков: новый спектакль "Перед рассветом" для российских регионов

Никита Михалков представил свой новый спектакль "Перед рассветом" на сцене Театра "Мастерская "12". Постановка, основанная на произведении Брехта, предназначена для новых российских регионов. В спектакле задействованы известные актеры и талантливая команда.

Народный артист России, режиссер Никита Михалков, выразил уверенность в необходимости его нового спектакля "Перед рассветом" для новых российских регионов. Премьера постановки запланирована на 12 июня и пройдет на обновленной сцене Театра "Мастерская "12" Никиты Михалкова". Предпремьерный показ спектакля состоялся во вторник в "Мастерской "12".

После показа Михалков заявил журналистам: "Я убежден совершенно, что по крайней мере несколько определенных регионов в этом спектакле нуждаются. Потому что хотя они и стали Россией, но оскомина происходившего - она остается. И им эта надежда нужна больше".

Основа спектакля включает девять сцен из произведения Бертольда Брехта "Страх и отчаяние в Третьей империи". Эти сцены представляют собой девять рассказов об обычных жителях Германии времен Третьего рейха:

  • "Жена еврейка"
  • "Предательство"
  • "Меловой крест"
  • "Нагорная проповедь"
  • "Работодатели"
  • "Шпион"
  • "Радиочас для рабочих"
  • "Черные башмаки"
  • "Шутка"

Над постановкой совместно с Михалковым работали сценограф Юрий Купер, хореограф Сергей Землянский, композитор Павел Акимкин и ассистент режиссера Андрей Левицкий. В спектакле принимают участие артисты Александр Кижаев, Полина Шустарёва, Владимир Кочетков, Владислав Хитрик, Данила Дзыгарь, Мария Волкова, Александр Ведменский и Сергей Радченков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк Таким Путина ещё не видели: Министрам и депутатам дан прямой сигнал — заигрались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь