Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тимур Родригез столкнулся с запретом на выезд из-за долга в 7 млн
Фото: Царьград
Общество

Тимур Родригез столкнулся с запретом на выезд из-за долга в 7 млн

Тимур Родригез ограничен в выезде за границу из-за алиментов в 7 миллионов. Адвокат артиста Сергей Жорин утверждает, что долг формален. Ситуация развернулась в день свадьбы музыканта с Катей Кабак. Родригез жил в браке с Анной Девочкиной с 2008 по 2020 год.

Бывшая жена Тимура Родригеза инициировала процедуру ограничения его выезда из страны в связи с задолженностью по алиментам, составившей семь миллионов рублей. Тем не менее, адвокат исполнителя Сергей Жорин заверил, что никакого долга фактически не существует, уточняя, что все происходящее является лишь формальностью. По словам представителя, постановления на взыскание алиментов начали поступать Тимуру в день его свадьбы с актрисой Катей Кабак, состоявшейся в начале июля. Артист отнесся к ситуации спокойно и с юмором, не позволив испортить себе праздник.

Адвокат пояснил, что алиментное соглашение, подписанное Родригесом с бывшей супругой при расставании, обладает силой исполнительного листа. Это означает, что получатель алиментов может обратиться к судебным приставам, если решит, что его права нарушены. Однако, начало производства не свидетельствует о наличии действительной задолженности. На этапе рассмотрения дела алиментоплательщик может предоставить доказательства произведенных платежей.

«В настоящий момент мы готовим платежные документы и другую необходимую информацию, которую обязательно передадим приставу. Поэтому утверждать, что у Тимура имеется задолженность, пока преждевременно,» — отметил адвокат в интервью с «Пятым каналом».

Тимур Родригес состоял в браке с Анной Девочкиной с 2008 по 2020 год. В этом союзе у шоумена родились сыновья Мигель и Даниэль, которые сейчас проживают с матерью в Испании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы "Курортный ад": Украинский дрон превратил пляж в Геленджике в кладбище

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь