Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
10 пострадавших, повреждено предприятие: что известно об атаке дронов на Волгоград 27 июня
ФОТО: коллаж Царьграда.
Происшествия СВО

10 пострадавших, повреждено предприятие: что известно об атаке дронов на Волгоград 27 июня

В ночь на 27 июня дроны ВСУ атаковали Волгоградскую область. Рассказываем, что сейчас происходит в Волгограде, число погибших и пострадавших, разрушения, комментарий губернатора региона.

При отражении атаки высокоскоростных воздушных целей ВСУ на Волгоградскую область повреждены производственные объекты, десять человек пострадали, сообщил губернатор Андрей Бочаров

Что происходит в Волгоградской области

Ночью и утром 27 июня силы ПВО России отразили атаку высокоскостных воздушных целей на территорию Волгоградской области. Об этом сообщил губернатор Андрей Бочаров.

«Силами ПВО Министерства обороны Российской Федерации в течение ночи и утра отражена террористическая атака высокоскоростных воздушных целей преступного киевского режима на территорию Волгоградской области», — заявил глава региона.

Ранее в регионе объявили ракетную опасность. Оповещение поступило жителям в 3:25. МЧС призвало граждан проследовать в укрытия.

Сколько пострадавших при атаке на Волгоградскую область

На данный момент известно о десяти пострадавших. Все направлены в больницу скорой помощи для оценки степени повреждений. Медики предварительно отмечают, что угрозы жизни нет.

Разрушения после атаки украинских дронов на Волгоградскую область

По словам губернатора, повреждены производственные объекты одного из предприятий Волгограда в Краснооктябрьском районе.  Локальные возгорания оперативно ликвидированы. На месте работают оперативные службы. Повреждений жилых объектов не зафиксировано. Губернатор дал поручения уточнить последствия, определить число пострадавших и оказать им помощь.

«Повреждений жилых объектов не зафиксировано. Даны поручения оперативным службам и муниципальному образованию провести работы по уточнению последствий, прежде всего определения числа пострадавших и оказания им помощи, а также ликвидации последствий», — добавил Бочаров.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь