Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
33-летняя жительница Кемерова и еще четыре пациента с коронавирусом умерли в Кузбассе за сутки
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

33-летняя жительница Кемерова и еще четыре пациента с коронавирусом умерли в Кузбассе за сутки

Оперативный штаб региона опубликовал сводку на утро 18 октября.

В Кузбассе вновь изменилась статистика летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. На утро 18 октября стало известно, что умерло еще пять человек.

Самой молодой жертвой инфекции стала 33-летняя жительница города Кемерово. У нее развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, которая протекала на фоне сахарного диабета. Еще две женщины умерли в Белове. У одной из пациенток - 1971 года рождения -  развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, протекавшая без осложнений. У второй – женщины 1961 года рождения – болезнь осложнилась патологиями сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.

Пневмония развилась и у женщины 1962 года рождения из Новокузнецка. А в Киселевске скончался мужчина 1953 года рождения У него двусторонняя полисегментарная пневмония протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы.

Также, как стало известно, за сутки впервые заболело сразу 216 человек, общее число пациентов с марта прошлого года достигло 60 143. Выздоровело 57 486 пациентов, в том числе, 183 человека на утро 18 октября.

На данный момент медицинскую помощь получают 1263 пациента с диагнозом COVID-19. Еще 13 246 человек находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти Кузбасса объяснили, почему не переводят на дистанционку школы и вузы 216 новых случаев коронавируса выявлено в Кузбассе на утро понедельника, 18 октября В Кузбассе суд приостановил работу техники на предприятии «СДС» из-за опасности взрыва

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь