Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
5G, интернет по талонам и переименование Украины: Самые безумные обещания кандидатов в президенты Незалежной
Фото: Царьград
Политика

5G, интернет по талонам и переименование Украины: Самые безумные обещания кандидатов в президенты Незалежной

В преддверии выборов президента Украины в соцсетях обсуждают предвыборные программы кандидатов и их самые безумные обещания электорату. В их число входят "связь 5G, интернет по талонам и даже переименование Украины".

В конце марта на Украине должны пройти выборы президента Украины, в которых участвует свыше 40 кандидатов. Чтобы как-то выделиться на общем фоне, претенденты на должность главы государства обещают избирателям самые безумные вещи.

Самовыдвиженец Владимир Петров, в случае своего избрания президентом, обещает дать каждому украинцу бесплатный интернет. Но есть подвох, доступ во Всемирную паутину будет предоставляться "в конкретных ежедневных и ежемесячных лимитах", предположительно, по талонам или карточкам. Тем более, что Петров также обещает избирателям ежедневный бесплатный хлеб, тоже по талонам.

В том же направлении пошла мысль кандидата Инна Богословской. Она обещает полное покрытие Украины "системой связи 5G и выше". На первый взгляд ничего безумного, если не знать о том, что даже 3G работает в Незалежной не везде устойчиво.

Другой самовыдвиженец Аркадий Корнацкий обещает избирателям ни много ни мало переименовать Украину в Украинскую Народную Республику. А кандидат Александр Ващенко и вовсе хочет переселить несогласных с украинской властью жителей Донбасса в Россию.

"Всем, кто хочет жить в России и не совершил преступлений против Украины, будет предоставлено время для свободного пересечения границы. Никто их в стране не держит", - цитирует выдержку из программы кандидата военкор Александр Коц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь