Atlantic: Дональд Трамп планирует сменить подход к урегулированию на Украине
Стал известен план Дональда Трампа о смене подхода к урегулированию конфликта на Украине.
Во время встречи с дипломатами ЕС министр американской армии Дэниел Дрисколл заявил о желании Дональда Трампа сменить подход к урегулированию конфликта на Украине.
Один из дипломатов потребовал объяснить, почему США так резко сменили курс, сорвав попытки надавить на Россию посредством санкций. <...> Ответ состоял в том, что другие способы завершить войну были неудачными,
- цитирует сообщение Atlantic РИА Новости.
Дэниел Дрисколл отметил: Дональд Трамп понимает, что дальнейшее промедление обернется для Украины еще большими потерями. Поэтому он взял контроль над ситуацией в свои руки и предложил мирный план.
Россия же по-прежнему придерживается своего плана: достичь изначально поставленных перед СВО целей. Москва открыта для переговоров, однако ее позиция остается прежней: разрешить первопричины конфликта.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv