Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 540 миллионов рублей взыскали приставы Кузбасса по долгам за услуги ЖКХ
Фото: Управление федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области
Общество

Более 540 миллионов рублей взыскали приставы Кузбасса по долгам за услуги ЖКХ

Это существенно больше, чем было в прошлом году.

Судебные приставы взыскали с жителей Кузбасса более 540 миллионов рублей задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Как уточнили в пресс-службе Управления судебных приставов России по Кемеровской области, за 10 месяцев текущего года на исполнении находилось 123 235 исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу организаций жилищно - коммунального хозяйства. Это на  24 943 исполнительных производства больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тогда на исполнении приставов находилось 98 292 исполнительных производства.

Взысканная сумма задолженности составила 543 миллионов 570 тысяч рублей, в аналогичном периоде 2020 года было взыскано 456 миллионов 494 тысячи рублей,

-сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее «Царьград Кузбасс» писал о том, что в регионе в очередной раз взлетели цены на продукты, а в 2022 году ожидается повышение тарифов на услуги ЖКХ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Дождь со снегом и гололед ожидаются в Кузбассе в понедельник, 15 ноября Кузбассовцев возмутили “двойные стандарты” на открытии Шерегеша Двое детей из Кузбасса оказались на тонком льду посреди озера

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь