Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Частное солнечное затмение смогут наблюдать жители Кузбасса 25 октября
зрелище обещает быть красивым! Maxim Fedorov/Globallookpress
Общество

Частное солнечное затмение смогут наблюдать жители Кузбасса 25 октября

Частное солнечное затмение смогут наблюдать жители Кузбасса 25 октября

Понаблюдать за частным солнечным затмением смогут жители Кузбасса всего через неделю – 25 октября.

Как сообщает пресс-служба Московского планетария, 25 октября произойдет частное затмение солнца – второе в этом году, первое было 30 апреля. Наблюдать затмение можно будет на территории всей России, однако в Западной Сибири и Ханты-Мансийском АО его будет видно лучше всего. В Кемерове максимальная фаза затмения наступит в 17:49 и составит 0,56, то есть Солнце будет скрыто Луной на 45 процентов! В это же время в Новокузнецке максимальная фаза достигнет 0,54 - об этом сообщает интернет-журнал "Meteoweb.ru".

Кстати, меньше всего Солнца будет видно в Нижневартовске Омске – его скорее на 77 процентов. В Екатеринбурге Солнце будет скрыто в пиковой стадии на 0,75 процентов, в Новосибирске – на 69, в Томске – на 56, а в Барнауле – на 66 процентов.

Кстати, судя по предварительным прогнозам «Гисметео», в Кемерове во время затмения небо может быть скрыто тучками, а в Новокузнецке ожидается переменная облачность.

Напомним, ранее «Царьград» рассказывал о «дворнике на миллион». Причем миллион – это не его доходы, а убытки, которые мужчина понес из-за мошенников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Кемеровчане пытаются узнать адреса городских бомбоубежищ Дворник на миллион: очередной новокузнечанин пострадал от мошенников Из-за долгов почти в миллион рублей новокузнечанин лишился любимой машины Cadillac

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь