Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Daily Mail: американец построил самолет и умер от инфаркта, когда он сломался
Фото: Freepik
Общество

Daily Mail: американец построил самолет и умер от инфаркта, когда он сломался

По данным издания, управляемый Лоджем легкомоторный аппарат был создан им более полувека назад.

82-летний полковник в отставке Крис Лодж скончался на аэродроме Нейленд в США, пережив вынужденную посадку самолета собственной постройки. Как передает Daily Mail, пожилому пилоту внезапно стало плохо сразу по завершении экстренного маневра. По имеющейся информации, он умер от сердечного приступа, не дождавшись медицинской помощи.

По данным издания, управляемый Лоджем легкомоторный аппарат был создан им более полувека назад. За долгие годы эксплуатации и многочисленные полеты, общий налет которых превышал 1,5 тысячи часов, пилот приобрел репутацию весьма опытного авиатора.

Предварительное расследование, проведенное специалистами в области авиации, указывает на возникновение технических неполадок в процессе посадки. Согласно отчету, наиболее вероятной причиной инцидента могла стать неисправность амортизатора в передней стойке шасси. Поломка привела к тому, что самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы.

Переживший стресс после аварийной посадки пилот вскоре почувствовал себя плохо, что, по всей видимости, стало следствием инфаркта.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Блогеры врут, а наука нет: редкое мытье головы приводит к седине и облысению Пес-рыбак из Владивостока показал туристам мастер-класс по ловле селедки: видео «Царь по борьбе с мошенничеством»: новая должность Джей Ди Вэнса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь