Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День Металлурга 2023 в Новокузнецке: программа мероприятий, салют
Завершит День металлурга праздничный салют. ФОТО: Царьрад
Общество Культура

День Металлурга 2023 в Новокузнецке: программа мероприятий, салют

14 июля в Новокузнецке будут праздновать День металлурга. Куда сходить, что посмотреть, будет ли салют и где пройдут праздничные мероприятия, расскажет «Царьград».

В честь Дня металлурга в Новокузнецке уже проходят праздничные мероприятия. Так, в Новокузнецком художественном музее открылась выставка «Кузнецкстрой и Запсиб. История в цвете», а 12 июля на площадке доменного цеха ЕВРАЗ ЗСМК состоится церемония присвоения технике имен знаменитых сотрудников. Тепловоз и два БелАЗа будут названы в честь Ивана Трушковского, Леонида Климасенко, Кузьмы Мокийчука.  И это – лишь часть мероприятий. Но самые главные торжественные мероприятия пройдут 14 июля, хотя по календарю День металлурга приходится на третье воскресенье июля, в 2023 году это будет 16 июля.

Погода на День металлурга в Новокузнецке

В Новокузнецке установилась жаркая погода. По прогнозам синоптиков в ближайшие дни резких изменений температуры не будет.

В сам день празднования 14 июля столбики термометров поднимутся до отметки 32 градуса, будет облачно, однако ни дождей, ни гроз синоптики не предсказывают.

Программа мероприятий на День Металлурга 2023 в Новокузнецке

14 июля

10:00 - возложение цветов к Вечному огню на площади Побед, к Пантеону кузнецких металлургов и братской могиле доменщиков КМК.

10:00 - Сад металлургов Запсиба - анимационная программа и открытие детской игровой площадки.

11:00 – открытие обновленной аллеи на улице Николая Клименко в Заводском районе.

20:00, Площадь общественных мероприятий Заводского района - концерт выступят творческих коллективов Культурно-спортивного центра металлургов ЕВРАЗа.

23:00 – салют.

Какие звезды приедут на День металлурга 2023 в Новокузнецке

В 2023 году на День металлурга не предусмотрена концертная программа с участием звезд российской или зарубежной эстрады.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Для Митяйки, умеющего находить наркотики, таможенники из Кузбасса ищут новый дом Возле школы в Кировском районе Кемерова будут стоять пионеры Беловчанка готова уехать из Кузбасса из-за отсутствия роддома на 100 километров вокруг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь