Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День России и День города в Кемерове пройдут на Московской площади
ФОТО: Царьград
Общество

День России и День города в Кемерове пройдут на Московской площади

В один день на Московской площади пройдут сразу три фестиваля.

Сразу три масштабных праздника в один день и в одном месте пройдут в Кемерове – 12 июня на Московской площади.

Уже в ближайшее воскресение, 12 июля, на Московской площади в Кемерове состоится празднование Дня России и Дня города. Кроме того, здесь состоится фестиваль арт-пространств «Family-fest». Именно здесь, на самой большой площади города, пройдут основные мероприятия в честь праздников. На Московской площади соберутся представители разных народностей, которые живут в Кузбассе, и отпразднуют День России и День города. Праздничное настроение будет создавать кавер-группа «Музыка города», а на фестивале арт-пространств «Family-fest» каждый найдет себе занятие по душе. Кроме того, вечером яркие огни фейерверка раскрасят небо над Кемеровом.

Полную программу праздничных мероприятий, которые будут проходить в преддверии праздника, можно посмотреть здесь.

Будем надеяться, что погода не подведет: несмотря на то, что в понедельник, 6 июня, в Кемерове прошел град, к концу недели синоптики все же обещают потепление.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе ветераны Великой Отечественной войны будут бесплатно ездить на такси Центр Кемерова накрыло мощным градом Власти Кузбасса прокомментировали резкое подорожание гречки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь