Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дерзкий хищник ворвался в квартиру кемеровчан посреди ночи
увлекательное занятие - ловить хищников по ночам! ФОТО: кадр видео vk.com,"Инцидент Кемерово"
Общество

Дерзкий хищник ворвался в квартиру кемеровчан посреди ночи

Ловить хищника в кемеровской квартире пришлось всей семьей.

Одна из жительниц в социальных сетях поделилась видео, на котором запечатлена ловля хищника, ворвавшегося в ее дом ночью.

На кадрах видео, которое опубликовано в популярном паблике, запечатлена мечущаяся по квартире летучая мышь. Она нарезает круги по комнате и издает тревожные звуки.

Кто-нибудь ловил летучую мышь? Ночью. В квартире,

- вопрошает автор видео.

К слову, некоторые подписчики заявили, что и сами попадали в такую же ситуацию. И если одни попросту открывали окно, выключали свет и ждали, когда мышь сама покинет их жилище, то другие либо предпринимали попытки самостоятельно отловить ночную гостью, либо вызывали спасателей. А кто-то поделился историей с котом, который охотился на летучую мышь. Впрочем, оказалось, что коты способны и на более дерзкие поступки.

Мой ловил ласку - она ему дурниной орала что она тоже хищник а Кузя ей в ответ- сейчас ты добыча. Ласку отбила у кота, он со мной потом неделю не общался- обиделся...

- рассказала одна из подписчиц паблика.

Впрочем, в последнее время кузбассовцы слишком часто становятся жертвами нападения разной живности. Так, один из автомобилистов был поражен появлением на ночной дороге коров, а другой едва успел увернуться от выбежавших на проезжую часть лошадей. Возможно, опасаясь встречи с животными на дорогах, кузбассовцы предпочитают ездить на общественном транспорте. Вот только ходит он из рук вон плохо.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням От -2 до +22 градусов ожидается в Кузбассе в среду, 24 августа Руководство завода в Кемерове уволило сотрудника, а суд заставил вернуть его на работу Лидерами по бракам и разводам в Кузбассе оказались Новокузнецк и Кемерово

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь