Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дети участников СВО из Кузбасса смогут отдохнуть в лагерях по бесплатным путевкам
Дети участников СВО смогут отдохнуть бесплатно. ФОТО: администрация правительства Кузбасса.
Общество

Дети участников СВО из Кузбасса смогут отдохнуть в лагерях по бесплатным путевкам

В общей сложности в лагерях Кузбасса за лето смогут отдохнуть не менее 120 тысяч детей.

Сергей Цивилев в своем телеграм-канале сообщил о том, что нынешним летом 760 организаций готовы принять детей, чтобы обеспечить качественный отдых. Так, откроется не менее 50 палаточных лагерей – на 10 процентов больше, чем год назад. В общей сложности не мнее 120 тысяч детей смогут отдохнуть в течение лета.

Особое внимание уделим отдыху детей участников специальной военной операции – все они смогут получить бесплатные путевки,

– отметил Сергей Цивилев.

Также для 11 тысяч подростков собираются организовать 300 трудовых отрядов и объединений с временным трудоустройством.

Ранее «Царьград» сообщал о том, что власти Кемерова нашли подрядчиков для застройки двух микрорайонов в зоне реновации.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Просроченная задолженность по зарплате в Кузбассе превысила 15 миллионов рублей Кемеровчане жалуются на высокую стоимость авиабилетов Власти Кемерова нашли подрядчиков для застройки двух микрорайонов в зоне реновации
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: