Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Детский сад в Новокузнецке провалил приемку к 1 сентября из-за аварийной кровли
Фото: Светлана Крюкова
Общество

Детский сад в Новокузнецке провалил приемку к 1 сентября из-за аварийной кровли

Мэр города Сергей Кузнецов на месте выяснял ситуацию в дошкольном учреждении.

В Новокузнецке детский сад провалил приемку к 1 сентября из-за аварийного состояния кровли. Чтобы оценить ситуацию, в дошкольном учреждении с рабочим визитом побывал мэр города Сергей Кузнецов.

По словам главы, в преддверии образовательного периода проводится традиционная приемка школ и детских садов, во время которой выявляются различные дефекты и отклонения от готовности. Выяснилось, что проблемы есть у детского сада №261, где в аварийном состоянии находится кровля. Сейчас, по словам Сергея Кузнецова, рабочие уже приступили к ее ремонту.

Эксплуатировать его в таком виде нельзя. Нами было принято решение передвинуть денежные средства ​ из городского бюджета ​ с других статей расходов и обеспечить финансирование ремонтных работ,

-сообщил мэр.

Серей Кузнецов добавил, что подобная технология уже отработана на других учреждениях, в их числе – детский сад№235 в Новоильинском районе, ставший объектом пристального внимания в ходе прямой линии Владимира Путина 30 июня.

Ремонтные работы в детском саду №261 планируется выполнить в течение двух месяцев, только после этого его смогут посещать дети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат С 1 сентября в Новокузнецке начнется массовый отлов транспортных зайцев Мэр Новокузнецка проверил готовность комбината питания В Новокузнецке бывшего директора ПАТП обвиняют в незаконной трате 8 миллионов рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь