Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двое новокузнечан ограбили и избили прохожего
Виктор Лисицын/Globallookpress
Происшествия

Двое новокузнечан ограбили и избили прохожего

За это они могут лишиться свободы на срок до семи лет.

Жажда наживы привели двух новокузнечан на скамью подсудимых. Приятели напали на прохожего, избили и ограбили его.

Один из жителей Новокузнецка в июле 2021 года находился на улице, когда к нему подошли два незнакомца. Они попросили телефон, так как им срочно нужно было куда-то позвонить по очень важному делу. Горожанин дал им телефон, но вместо благодарности получил удар от одного из незнакомцев. А потом – еще удар, и еще… Потом напавшие скрылись – вместе с телефоном и 16 тысячами рублей. А горожанин обратился в полицию.

Стражи порядка вскоре установили личности хулиганов и задержали их. Злоумышленниками оказались два приятеля 27 и 34 лет.

Похищенное было у них изъято и возвращено потерпевшему. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 7 лет лишения свободы,

- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Фура улетела в кювет с трассы в Кузбассе Холодный ветер, снег и дождь обрушатся на Кузбасс в воскресенье, 26 сентября Как получить доплату к пенсии в Кузбассе: кто имеет право на льготу, какой размер выплат
Эксклюзив. Политолог Ищенко: "Украина прекратит своё существование"
В прямом эфире: