Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще семь случаев смерти пациентов с COVID-19 зафиксировано в Кузбассе
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Еще семь случаев смерти пациентов с COVID-19 зафиксировано в Кузбассе

Об этом утром в среду, 2 марта, сообщили в оперативном штабе.

В Кузбассе на утро 2 марта зафиксировано семь новых случаев смерти среди пациентов с диагностированным ранее COVID-19/ Общее число скончавшихся за все время пандемии достигло 2129 человек.

В Новокузнецке за прошедшие сутки умерло два человека, у обоих пациентов была диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония. У женщины 1941 года рождения болезнь протекала на фоне патологий сердечно-сосудистой и центральной нервной системы. У женщины 1964 года рождения болезнь осложнилась патологией сердечно-сосудистой системы, белково-энергетической недостаточностью, патологией желудочно-кишечного тракта и нервной системы.

В Кемерове скончался мужчина 1941 года рождения, у которого пневмония протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне патологии желудочно-кишечного тракта протекала болезнь у жительницы Междуреченска 1938 года рождения. В Белове умерла женщина 1960 года рождения, у которой двусторонняя полисегментарная пневмония осложнилась патологиями сердечно-сосудистой и центральной нервной системы.

Также за прошедшие сутки в Промышленновском муниципальном округе умерла женщина 1975 года рождения с осложнениями в виде патологии сердечно-сосудистой системы и ожирения, патологии печени. У мужчины 1932 года рождения из Яшкинского муниципального округа развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, которая протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета.

Также за прошедшие сутки в Кузбассе заболело еще 817 человек, выздоровело 1499. Общее число заболевших и выздоровевших за все время пандемии достигло 146 102 и 128 319 соответственно. Лечение получают 15 654 человека с коронавирусом.

Как ранее рассказывал «Царьград Кузбасс», переболевшие омикрон-штаммом жители региона долгое время не смогут выступать в качестве доноров крови.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Число случаев коронавируса в Кузбассе снова выросло до 817 за сутки Компанию-поставщика кислорода в больницы Кузбасса закрыли за нарушение требований промбезопасности Роспотребнадзор перечислил ограничения по коронавирусу, которые действуют в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь