Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где в Кузбассе можно круглосуточно пройти вакцинацию от коронавируса
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Коронавирус

Где в Кузбассе можно круглосуточно пройти вакцинацию от коронавируса

Названы все пункты, где прививку от коронавируса можно поставить круглосуточно

Ситуация с коронавирусом в Кузбассе по-прежнему остается сложной. Для того, чтобы защитить себя и близких от вируса, медики советуют пройти вакцинацию.

В Кузбассе на сегодняшний день работает 190 прививочных пунктов, из которых 128 – мобильные. Кроме того, 21 прививочный пункт работает 24 часа в сутки. Где в Кузбассе можно круглосуточно поставить прививку от ковида? Мы расскажем об этом!

Полный список мест, где круглосуточно ставят прививки от COVID-19.

- ГАУЗ «Анжеро-Судженская городская больница имени А.А. Гороховского»: Анжеро-Судженск, ул. Кубанская, 3,тел. (38453) 4-25-40.

- ГБУЗ «Беловская городская больница № 1»: Белово, ул. Чкалова, 16 (Приемное отделение), тел. (38452) 6-16-89.

- ГБУЗ «Беловская городская больница № 2»: Белово, пгт. Новый городок, ул. Киевская, 19, тел. (38452) 3-16-02.

- ГБУЗ «Березовская городская больница»: Березовский, ул. Строителей, 2, без предварительной записи.

- ГАУЗ «Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского»: Кемерово, ул. Н. Островского, 22, тел. (3842) 46-51-78. Круглосуточно в пн, ср, пт, вс.

- ГБУЗ «Киселевская городская больница»: Киселевск, ул. Ленина, 31, тел. (38464) 2-11-64.

- ГБУЗ «Крапивинская районная больница»: Крапивинский муниципальный округ, пгт. Зеленогорский, ул. Центральная, 31, тел. (38446) 2-54-01.

- ГБУЗ «Краснобродская городская больница»: пгт. Краснобродский, ул. Гагарина, 6, тел. (38452) 7-93-03.

- ГАУЗ «Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров»: Ленинск-Кузнецкий, ул. Микрорайон 7, 9, тел. (38456) 9-51-52, (38456) 9-51-07. Круглосуточно в выходные дни.

- ГАУЗ «Ленинск-Кузнецкая городская больница №1»: Ленинск-Кузнецкий, ул. Мусохранова, 5, тел. (38456) 5-26-38.

- ГБУЗ «Мариинская городская больница имени В.М. Богониса»: Мариинск, ул. Ленина, 1, тел. (3844) 35-31-21.

- ГБУЗ «Междуреченская городская больница»: Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 39, без предварительной записи.

- ГБУЗ «Мысковская городская больница»: Мыски, б-р Юбилейный, 2, тел. (38474) 2-12-38.

- Новокузнецкий филиал ГБУЗ «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша»: Новокузнецк, ул. Димитрова, 35 (травмотделение), тел. (3843) 73-46-93.

- ГАУЗ «Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров»: Полысаево, ул. Космонавтов, 86, Тел. (38456) 4-47-28. Круглосуточно в выходные дни.

- ГАУЗ «Прокопьевская городская больница»: Прокопьевск, ул. Вокзальная, здание 33, тел. (3846) 63-11-76.

- ГБУЗ «Прокопьевская районная больница»: Прокопьевск, ул.Образцовая, тел. (83846) 61-90-69.

- ГБУЗ «Промышленновская районная больница»: пгт. Промышленная, ул. Н. Островского, 78, без предварительной записи.

- ГБУЗ «Тяжинская районная больница»: пгт. Тяжинский, ул. Октябрьская, 2, тел. (38449) 2-10-13, (38449) 2-85-94.

- ГБУЗ «Чебулинская районная больница»: пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 54, тел. (38444) 2-10-61.

- ГБУЗ «Юргинская городская больница»: Юрга, ул. Машиностроителей, 5, Тел. (38451) 7-80-00.

О других пунктах вакцинации можно узнать здесь.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Число заболевших коронавирусом в Кузбассе на сегодня, 8 июля О коечном фонде и наличии вакцины от коронавируса рассказали кузбасские власти Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: