Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О коечном фонде и наличии вакцины от коронавируса рассказали кузбасские власти
ФОТО: кадр видео администрации правительства Кузбасса
Коронавирус

О коечном фонде и наличии вакцины от коронавируса рассказали кузбасские власти

В минздраве прокомментировали ситуацию с коронаирусом в регионе

Ситуация с коронавирусом в Кузбассе по-прежнему остается сложной, но стабильной. В региональном минздраве отметили, что стойкого плато пока нет.

Елена Зеленина, первый замминистра здравоохранения Кузбасса, рассказала о ситуации с коронавирусом в регионе. Она отметила, что сегодня для лечения пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией выделено более 3300 коек. При этом все медицинские организации региона готовы к оказанию помощи этим пациентам.

Имеется достаточное количество средств индивидуальной защиты, необходимый запас лекарственных препаратов, они обеспечены аппаратами искусственной вентиляции легких, обеспечены запасом кислорода, и в случае необходимости мы готовы развернуть до 5 000 коек,

- отметила Елена Зеленина.

При этом в Кузбассе имеется достаточное количество вакцины от коронавируса: накануне в регион поступила очередная крупная партия, состоящая из 74 400 доз вакцины от ковида. Ежедневно в прививочных пунктах вакцину получают по 12 000 - 15 000 человек. А для того, чтобы остановить распространение коронавируса, специалисты призывают кузбассовцев не только пройти вакцинацию, но и соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

КСТАТИ:

Основатель телеканала "Царьград" Константин Малофеев так высказался о распространении коронавирусной инфекции:

 

Ковид обострил отсутствие будущего. Потому что в ковид у нас не стало будущего в прямом смысле этого слова. Мы не могли планировать, сможем ли мы выйти на улицу, мы не могли планировать, будет ли у нас доход в следующем месяце, мы не могли планировать, поедем ли мы в отпуск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР У 173 пациентов в Кузбассе за сутки диагностировали коронавирус, пять человек умерли Новую партию вакцины от коронавируса доставили в Кузбасс Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: