Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал ФСБ в отставке Михайлов раскрыл, какие документы ЦРУ подписал Путин
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Генерал ФСБ в отставке Михайлов раскрыл, какие документы ЦРУ подписал Путин

Александр Михайлов объяснил, какие документы ЦРУ подписывал Владимир Путин.

Во время пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» Владимир Путин рассказал о том, как однажды подписал документы ЦРУ. Что это могли быть за документы и зачем Президент России поставил на них свою подпись, раскрыл генерал ФСБ в отставке, член высшего совета движения «Сильная Россия» Александр Михайлов.

Свою подпись на документа Владимир Путин поставил в то время, когда Джордж Буш-старший был президентом. Именно он представил бумаги с отметкой «Top Secret», а позже Путин поставил свою подпись об ознакомлении

Александр Михайлов отметил, что существует общепринятая практика, когда странам-партнерам передают информацию о тех или иных угрозах, представляющих интерес для обеих сторон. При передаче как раз нередко и требуется подпись о том, что стороны ознакомлены с документами.

Он подписал сам факт, что ознакомился. А документы, скорее всего, были связаны с какими-то общими проблемами безопасности в мире. Это могли быть документы, какие-нибудь разведсообщения, разведматериалы Центрального разведывательного управления, о ситуации в какой-то стране, каких-то угрозах, терроризме, ну, и так далее,

- сообщил Александр Михайлов «Царьграду».

Сам генерал ФСБ в отставке тоже сталкивался с такой практикой – ставил подпись об ознакомлении с документами. Поэтому он подчеркнул:

Есть такое правило: когда человек, который знакомится с материалами, должен оставить свою подпись, что он с ними ознакомлен. Поэтому тут я тоже ничего такого не вижу. Хотя это достаточно анекдотический факт.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы "Человечество ждут чудовищные испытания": Дугин — о большой войне, которой не избежать "Плохой, тревожный признак": Кто поддержит Россию в войне, кроме "львов Кима". Вот они, союзники США замахнулись на Москву "Томагавками": У Путина есть пять вариантов ответа. Трампу не понравятся все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь