Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генпрокуратура России взяла на контроль уголовное дело об убийстве двух школьниц в Кузбассе
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Генпрокуратура России взяла на контроль уголовное дело об убийстве двух школьниц в Кузбассе

Две 10-летние девочки пропали в регионе 6 сентября. Спустя сутки местонахождение их тел показал подозреваемый в совершении преступления 41-летний мужчина.

Генеральная прокуратура России взяла на контроль уголовное дело об убийстве двух школьниц в Кузбассе. Две 10-летние девочки пропали в регионе 6 сентября, а спустя сутки местонахождение их тел показал подозреваемый в совершении преступления 41-летний мужчина.

По поручению генерального прокурора Игоря Краснова расследование дела, всколыхнувшего не только область, но и всю страну, взято на особый контроль. Кроме того, второе уголовное дело возбуждено за ненадлежащее исполнение должностными лицами в полиции своих обязанностей по контролю за подозреваемым, который должен был соблюдать административные ограничения после освобождения в 2019 году из колонии строгого режима.

Сейчас прокуратура области проводит проверку соблюдения требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ход и результаты расследования и проведения проверки контролируются Генеральной прокуратурой Российской Федерации,

-сообщили в федеральном ведомстве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? После убийства двух девочек в Кузбассе Госдума обсудит введение электронных браслетов для педофилов Педофил-убийца двух десятилетних девочек в Кузбассе скрыл от жены судимость Что известно о похитителе двух десятилетних школьниц в Кузбассе и его жертвах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь