Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Днем шахтера
Фото: Администрация правительства Кузбасса
День шахтера

Губернатор Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев с Днем шахтера

Традиционно он отмечается в последнее воскресенье августа.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поздравил жителей с главным праздником области – Днем шахтера. По традиции, он отмечается в последнее воскресенье августа.

Год для угледобывающей отрасли выдался, можно сказать юбилейным. Буквально 6 июля вся область отмечала 300-летие со дня обнаружения залежей каменного угля. Сегодня Кузбасс вырос в один из крупнейших индустриальных регионов. Здесь добывается более половины угля в стране, по экспорту черного золота регион – третий в мире.

Уважаемые ветераны и горняки, ваш труд – один из самых сложных и опасных в мире. Спасибо за вашу преданность профессии, ежедневный подвиг и самоотверженную работу, благодаря которой развивается промышленность и обеспечивается энергетическая безопасность нашей страны. Вы – достояние и гордость Кузбасса и всей России. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

-обратился к шахтерам Сергей Цивилев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Кузбасс увеличит вывоз угля на восток до 68 миллионов тонн День шахтера 2021 в Кузбассе: программа мероприятий в городах Кузбасса Салют на День шахтера в Кузбассе 2021: во сколько начнется и где посмотреть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь