Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Сергей Цивилев поздравил жителей Кузбасса с Рождеством
Фото: Скрин видео/ Администрация правительства Кузбасса
Рождество

Губернатор Сергей Цивилев поздравил жителей Кузбасса с Рождеством

Глава региона подчеркнул, что светлый праздник объединяет людей по всему миру.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поздравил жителей региона с Рождеством Христовым. Он подчеркнул, что это светлый праздник, который  имеет особый смысл и объединяет множество людей в разных концах планеты.

- Пусть Рождество наполнит ваши сердца светлыми надеждами, добром и верой в чудо. Пусть принесет тепло, которого порой не хватает в повседневности, - пожелал Сергей Цивилев.

Он напомнил, что в Рождество как никогда ощущается то, что самое главное и при этом самое хрупкое в мире – это любовь. С нею губернатор призвал всех верующих относиться к своим родным и близким, ценить и оберегать их, а вера поможет преодолеть трудности.

- Желаю вам светлого праздника, благополучия и счастья. С Рождеством Христовым! – сказал Сергей Цивилев.

Напомним, что в ночь на 7 января в храмах Кузбасса прошла праздничная Рождественская служба.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на нас в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Православные жители Кузбасса отмечают Рождество Христово До -1 градуса и сильный гололед ожидаются в Кузбассе в субботу, 7 января Жители Кемерова исполнили мечты более 400 детей в рамках акции “Рождество для всех и каждого”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь