Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
IKEA считает Кемерово бесперспективным городом и не хочет открывать в нем магазин
Viktor Pogontsev/Globallookpress
Общество

IKEA считает Кемерово бесперспективным городом и не хочет открывать в нем магазин

Магазины торговой сети открываются в городах - миллионниках

Житель Кемерова попросил власти Кузбасса добиться открытия в регионе  магазина IKEA. 

Сейчас ближайший магазин есть только в Новосибирске, и многие кузбассовцы вынужденно ездят туда за покупками. Открытие подобного магазина будет востребовано жителями и повысит престиж области,
- написал горожанин.

В ответе властей на эту просьбу говорится, что IKEA принимает решение об открытии новых магазинов в городах-миллионниках, и в этом плане у Кемерова или Новокузнецка перспектив нет.

Администрация города неоднократно обращалась к руководителям крупных торговых брендов по вопросу открытия магазинов на территории города. Однако положительного ответа не получено, так как компании в своей деятельности руководствуются только экономически просчитанными моделями, предусматривающими однозначное получение прибыли,


- сказано в ответе.

Напомним, ранее стало известно о закрытии очередного торгового центра в Кемерове. Из-за нарушений требований пожарной безопасности временно не работает ТЦ «Маяк». Ранее стало также известно о закрытии других торговых центров – "Гринвич", торгового центра "Лапландия" и ТЦ"Вселенная".

КСТАТИ

В одном из своих интервью основатель телеканала "Царьград" Константин Малофеев так высказался о взаимодествии с бизнесом:

В первую очередь, нас должно интересовать, сколько рабочих мест создает тот или иной бизнес. И именно на поддержку такого бизнеса должна быть направлена вся мощь государственной машины. Беспроцентные кредиты, субсидии, льготы, налоговые льготы, таможенные льготы – всё, что угодно, должно быть направлено в помощь бизнесу, который создает рабочие места.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Кемерове закрыли торговый центр «Маяк» Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь