Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Ургант на контракте у предателя. Что известно о закрытом корпоративе Шкуренко
Фото: © Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Общество

Иван Ургант на контракте у предателя. Что известно о закрытом корпоративе Шкуренко

Шоумен Иван Ургант выступил на корпоративе в Омске, мероприятие назвали самым дорогим в истории компании. Есть и ещё один нюанс - известное отношение предпринимателя, для сотрудников которого "зажигал" Ургант, к спецоперации.

Как стало известно, шоумен Иван Ургант продолжает работать в России - на корпоративах и мероприятиях вне телевидения, например для сотрудников предпринимателя Виктора Шкуренко. Мероприятие уже назвали самым дорогим в истории компании, передаёт 2x2.su.

Между тем омский предприниматель выступил против спецоперации России на Украине известным хештегом. Впрочем, и программа шоумена на федеральном канале была закрыта, а сам артист уехал из России.

Судя по всему, за участие в корпоративе телеведущему был положен щедрый гонорар. Так, по данным СМИ, в 2021 году за выступление на новогодних мероприятиях ведущий брал 50 тысяч евро.

"Ощущение, что свой выбор Иван сделал. Вместо Донбасса отправился на корпоратив, и, судя по комментариям заказчика, это был идейный выбор. Странно, что в пару вести не позвали Овсянникову", - прокомментировал ситуацию в Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьёв.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе В Кремле начались громкие отставки: "Проспал" Украину, Молдавию, Армению. Кто ответит за потерю СНГ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь