Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Богомолов: Starbucks и McDonalds не стоит ждать в России в 2025 году
Фото: Matthias Balk/Globallookpress
Общество

Эксперт Богомолов: Starbucks и McDonalds не стоит ждать в России в 2025 году

Эксперт рынка франшиз Юрий Богомолов поделился мнением о возможности скорого возращения в Россию известных иностранных компаний таких как Starbucks, McDonalds и других.

По мнению Богомолова, американская сеть ресторанов McDonalds захочет вернуться в Россию, но у нее могут возникнуть проблемы с брэндингом. Американцы вряд ли захотят открываться под названием «Вкусно и точка», которая заменила McDonalds после ухода.

«Не такой это бренд, который захочет лишаться исторической индивидуальности, пусть даже только на территории России», - уверен эксперт.

Вернуться захочет и Starbucks, считает Богомолов, но нишу компании сейчасм занимает «Старс Кофе», передает «Газета.ru».

Pizza Hut в 2025 году не стоит ждать, поскольку в компании будут долго присматриваться к условиям изменившегося рынка.

«Бренд обязательно вернётся, но не сразу, потому что все точки, которыми по мастер-франшизе владели поляки, переданы под управление «Росинтер», – объяснил Богомолов.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поделилась мнением о том, что желающие вернуться в Россию иностранные компании должны уважать историю страны.

Ранее Telegram-канал Mash сообщало о том, что в компании Coca-Cola готовятся к возвращению в Россию.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Во Франции бездомные выиграли в лотерею 500 тысяч евро по украденной карте Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь