Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это предвыборная история: Порошенко сваливает всю вину за неудачи на Януковича - Азаров
Фото: globallookpress.com
Политика

"Это предвыборная история": Порошенко сваливает всю вину за неудачи на Януковича - Азаров

Украинский экс-премьер Николай Азаров уверен, что признание Виктора Януковича виновным в госизмене является попыткой Порошенко переложить всю ответственность за свои неудачи на предшественника. "Это предвыборная история", - подчеркнул Азаров.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал громкий судебный процесс над украинским экс-президентом Виктором Януковичем, которого признали виновным в государственной измене. По мнению Азарова, в ходе процесса судом были нарушены нормы процессуального кодекса, в том числе права обвиняемого и его адвоката, ведение судебного процесса, а также суд отказался выслушать свидетелей стороны защиты.

"Если сравнить обвинение и представление прокуратуры, это будут одинаковые документы", - заявил Азаров в беседе с корреспондентом Nation News. Экс-премьер пояснил, что судебный процесс над Януковичем носит показательный характер, а Петр Порошенко перед президентскими выборами хочет свалить всю вину за свои неудачи на предшественника. "Это предвыборная история", - резюмировал собеседник издания, внимательно следивший за процессом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь