Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Это только начало»: ветеран «Альфы» оценил протесты во Франции из‑за помощи Украине
Фото: globallookpress.com
Политика Общество

«Это только начало»: ветеран «Альфы» оценил протесты во Франции из‑за помощи Украине

Андрей Попов, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» и подполковник запаса ФСБ, считает, что недавний протест во Франции - лишь начало. По его мнению, за радикальными акциями стоят сотни и тысячи людей, не поддерживающих помощь Украине.

По оценке Андрея Попова, члена Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» и подполковника запаса ФСБ, недавний акт протеста во Франции, когда завод забросали зажигательными смесями, свидетельствует о росте недовольства политикой страны в отношении Украины. Эксперт подчёркивает, радикальные действия небольшой группы - сигнал того, что гораздо более широкое сообщество разделяет эти взгляды, хотя и не готово к подобным методам выражения позиции.

Попов отмечает закономерность: на одного радикала, идущего на крайние меры, приходятся сотни или даже тысячи единомышленников, придерживающихся более умеренных форм протеста. Это, по его словам, говорит о том, что движение против военной помощи Франции Украине будет усиливаться.

Если есть радикалы, готовые на крайние меры, - за ними стоят сотни и тысячи единомышленников. Движение против помощи Украине будет усиливаться, и это только начало,

- заявил Попов в беседе с "Царьградом".

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь