Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кандидат в президенты Украины Ляшко пообещал вернуть смертную казнь
Фото: Царьград
Политика

Кандидат в президенты Украины Ляшко пообещал вернуть смертную казнь

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о президентских амбициях и пообещал вернуть смертную казнь для коррупционеров, террористов и "врагов государства".

Скандально известный лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко выдвинул себя в кандидаты в президенты Украины. Одним из пунктов своей предвыборной программы он обещает вернуть на Украине смертную казнь.

Высшую меру наказания одиозный политик обещает применять к коррупционерам, террористам, а также за "государственную измену". Последний пункт особенно интересен, учитывая, что по нему на Украине арестовывают всех несогласных или критически относящихся к нынешним властям страны. В частности, по данной статье сидят главред "РИА Новости - Украина", а также "Герой Украины" Надежда Савченко.

"Украина имеет полное право ради защиты своего будущего ввести смертную казнь за коррупцию, государственную измену и терроризм",  гласит заявление Ляшко.

Напомним, что глава Радикальной партии партии не раз оказывался в центре многочисленных скандалов, в том числе коррупционных. Не так давно он требовал вернуть Украине ядерное оружие и грозился въехать на Красную площадь на танке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь