Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кемеровчанам для счастья нужно всего 187 тысяч рублей
ФОТО: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Кемеровчанам для счастья нужно всего 187 тысяч рублей

Жители областного центра назвали ежемесячную сумму, которой им хватало бы для беззаботной жизни.

Сколько денег нужно для счастья? По мнению жителей областного центра, ежемесячно им нужно всего 187 тысяч рублей.

Согласно данным сервиса по поиску работы SuperJob, жители областного центра назвали комфортную ежемесячную сумму, которая необходима им для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. Как оказалось, эта сумма равняется 187 тысячам рублей. Отметим, что со временем эта сумма постоянно растет. Например, в марте 2023 года эта сумма равнялась 180 тысячам рублей, а в октябре 2022 года – 165 тысячам. А вот новокузнечанам для счастья нужна зарплата в 195 тысяч рублей ежемесячно.

Кстати, запросы кемеровчан несколько ниже, чем в среднем по России. Согласно данным исследователей, сограждане хотели бы получать по 200 тысяч рублей ежемесячно. При этом самые высокие запросы у москвичей – 265 тысяч рублей. Далее идут жители Санкт-Петербурга и Владивосток с запросом в 230 тысяч рублей, жители Хабаровска и Ростова-на-Дону, мечтающие о ежемесячных 220 и 218 тысячах рублей соответственно.

Самые же скромные запросы оказались у жителей Ярославля и Барнаула. Им для полного счастья нужно 177 тысяч рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР До +2 градусов опустится температура в Кузбассе в выходные В Кемерове состоялось открытие I Всероссийских спортивных игр святого благоверного князя Александра В Кузбассе на территории Кузнецкой крепости прошли масштабные раскопки
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: