Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кемеровский бизнесмен получил 380 часов работ за слово «судебно»
Фото: Царьград
В мире

Кемеровский бизнесмен получил 380 часов работ за слово «судебно»

Мировой судья участка № 1 Ленинского судебного района Кемерова назначил индивидуальному предпринимателю 380 часов обязательных работ за злостное неисполнение судебного акта, вынесенного в 2022 году. Ранее, в 2024 году, за неисполнение того же решения мужчина уже был оштрафован.

Мировой судья участка № 1 Ленинского судебного района Кемерова признал индивидуального предпринимателя виновным в злостном неисполнении судебного акта. Действия мужчины квалифицированы по ч. 2 ст. 315 УК РФ.

Основанием для приговора стало решение, вынесенное ещё в 2022 году. Тогда руководителя коммерческой структуры обязали убрать слово «судебно» из наименования организации, однако данное требование так и не было выполнено.

Уголовное преследование по тому же самому факту возбуждалось и ранее. В 2024 году предприниматель уже получал обвинительный приговор за неисполнение указанного решения 2022 года — тогда наказанием стал штраф.

Теперь, с учётом позиции государственного обвинителя, суд назначил осуждённому 380 часов обязательных работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Конец войны. Страшнейшие слова Путина и "самоубийство Киева". Битва года за Запорожье. Прорыв "Великой круговой обороны" Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь