"Товары не принимают": Склады Wildberries в Удмуртии ограничили работу из-за БПЛА
Два объекта Wildberries в Удмуртии временно приостановили работу из-за атаки БПЛА. Склад «Сарапул» и сортировочный центр «Ижевск» не принимают поставки.
В Удмуртии временно приостановили работу два объекта Wildberries из-за массовой атаки беспилотников на регион. На платформе для продавцов появилось уведомление о том, что склад в Сарапуле и сортировочный центр в Ижевске не принимают новые поставки. Склады временно не принимают товары по моделям FBW и FBS, штраф за отгрузку на другой СЦ временно отменён, но возобновится с 28 июля.
Сейчас склады временно не принимают товары по моделям FBW и FBS. Мы отключили штраф за отгрузку на иной СЦ - он снова будет действовать с 28 июля,
- приводит текст сообщения "Коммерсантъ".
Компания обещает оперативно сообщать о новых данных на портале для продавцов.
27 июля утром в Удмуртии был объявлен сигнал «Опасное небо» в связи с угрозой ракетного удара. В аэропорту Ижевска введены ограничения, а в городе прекращено движение общественного транспорта.
Глава Удмуртии Александр Бречалов утром 27 июля сообщил о «самой массированной атаке», с которой регион столкнулся за последнее время. Подробности он не уточнил. В объединенной RWB журналистам «Ъ-Удмуртия» сообщили об эвакуации со склада в Сарапуле.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv