Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Красивое и редкое природное явление запечатлели в Шерегеше
Евгений Карнаухов
Общество

Красивое и редкое природное явление запечатлели в Шерегеше

Сказочное сияние на фоне горных пейзажей впечатлило кузбассовцев

По-сказочному красивое природное явление запечатлели туристы в Шерегеше. Здесь из земли “вырос” сияющий световой столб. 

В Шерегеше запечатлели редкое природное явление - гало, точнее - световой столб. Он буквально “вырос” на склоне горы. Автор видео отметил, что световой столб - это одна из форм гало, когда вокруг солнца, луны или иного источника света появляется светящийся круг, полукруг или световой столб. Бывает, что ледяные кристаллы преломляют свет, и тогда гало становится похожим на радугу. 

Многочисленные подписчики отметили, что им также не раз удавалось запечатлеть в Шерегеше сказочно прекрасные гало. Прочем, не только в Шерегеше, но и на Поднебесных зубьях, на Эльбрусе и даже в городе. 

А один из подписчиков в шутку заявил, что это вовсе не природное явление, а самые обычные инопланетяне. 

К слову, ранее “Царьград” писал об одной из местных легенд Шерегеша и Таштагольского района - йети. А также о том, кто постоянно подогревал интерес к этой конспирологии и где сегодня можно встретить йети. Кстати, в скором времени еще больше туристов смогут насладиться красотами Шерегеша: для его транспортной доступности планируют построить аэропорт. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР McDonald's откроет в Кузбассе новые рестораны в 2022 году В Кузбассе предприниматель похитил средства центра занятости и зарплату одной из работниц Дорогу от села Шарап до поселка Восточный под Новокузнецком построят за два года

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь