Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузбассовцы расстроены из-за того, что их не пускают на концерты по «Пушкинской карте»
Екатерина Князева
Общество

Кузбассовцы расстроены из-за того, что их не пускают на концерты по «Пушкинской карте»

Жители региона недоумевают, почему в других регионах по «Пушкинской карте» можно ходить на концерты, а в Кузбассе – нельзя.

Кузбассовцы в социальных сетях губернатора региона поинтересовались, почему «Пушкинская карта» распространяется не на все мероприятия.

Жители региона задали вопрос, почему в других городах и регионах, например, в Новосибирске, по «Пушкинской карте» можно попасть на большее количество мероприятий, чем в Кузбассе.

Почему в Москве и других регионах, в том числе Новосибирске можно купить билет на концерты известных групп и сатириков, таких как ЛСП, Маркул, Сергей Орлов, а у нас нет? Мы разве хуже? Помогите, пожалуйста, очень хочется приятно провести время, но эту возможность не дают,

- вопрошает один из подписчиков.

К слову, он получил ответ на этот вопрос, правда, не от губернатора, а от представителей министерства культуры региона. Они отметили, что по «Пушкинской карте» можно попасть на мероприятия, которые проходят в учреждениях-участниках программы и заявлены как проводимые по этой карте.

Также мероприятие должно быть одобрено экспертным советом, на данный момент заявленные исполнители не заявлены в нашем регионе по федеральной программе "Пушкинской карты". На сегодняшний день в Кузбассе можно посетить по "Пушкинской карте" порядка более 1000 мероприятий, среди них спектакли, музеи, театры и кинотеатры,

 - говорится в официальном ответе.

Напомним, ранее «Царьград» рассказывал о том, какие профессии выбирают мужчины в Кузбассе. А также о том, что в лаборатории, которую накрыли в Кузбассе, уже приготовленный наркотик хранили в снегу возле дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Находящимся в Кузбассе гражданам Украины рекомендовали покинуть Россию Гололедица и метели придут в Кузбасс 24 февраля Командир части попытался отсудить у контрактника из Кузбасса 400 тысяч рублей
Мусорные короли: Тайны заработка азербайджанских рабовладельцев
В прямом эфире: