Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Лента.ру»: десятки тысяч жителей России тайно состоят в чатах для куколдов
Фото: shutterstock
Общество

«Лента.ру»: десятки тысяч жителей России тайно состоят в чатах для куколдов

Мужчины присылают их интимные фотографии своих жен на обозрение другим мужчинам в тайных чатах.

В середине мая текущего года средства массовой информации осветили шокирующую историю жительницы России по имени Алёна. Ситуация вскрылась, когда женщина обнаружила, что её супруг является участником тайного интернет-сообщества, известного как «чат куколдов». Подозрения у Алёны возникли из-за внезапной скрытности мужа: она стала замечать, что он постоянно занят своим телефоном и всячески старается его спрятать. В результате, Алёна приняла решение обратиться к профессионалам и наняла частных детективов, сообщает «Лента.ру».

Сыщики смогли получить доступ к аккаунту Telegram супруга и выяснили, что он подписан на группу, предназначенную для лиц с фетишистскими наклонностями, относящимися к «куколдингу». Как сообщал ресурс Mash, этот закрытый чат насчитывал 627 участников. Члены группы обменивались интимными фотографиями своих жён, а также просили других участников оценить внешность женщин. Эти виртуальные «куколды» дополняли фотографии своими фантазиями о том, как и при каких обстоятельствах они могли бы наблюдать за интимной связью жён с другими мужчинами.

В указанном сообществе была даже разработана своя система мотивации. Каждый месяц администратор подводил итоги оценок, составляя рейтинг из десяти самых привлекательных женщин. Их мужья, в свою очередь, получали соответствующие награды: им предоставлялись контакты и подробное описание увлечений других жён-победительниц, а также советы, как можно их заинтересовать.

Алёна дважды становилась одной из «победительниц» в этом своеобразном рейтинге. Когда правда о тайной активности мужа открылась, она вспомнила о неоднократных попытках знакомства со стороны мужчин, которые, по всей видимости, также состояли в этом чате. Сама Алёна отказывала им, ссылаясь на свой семейный статус.

Теперь, как сообщают авторы публикации, Алёна ищет жён других участников для объединения усилий. Целью является подача коллективного иска против их недобросовестных мужей с требованием самого строгого наказания по закону. Стоит отметить, что определённые формы поиска партнёров для жены сами по себе не являются незаконными. Однако публикация фотографий женщин без их согласия — это уже уголовно наказуемое деяние.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Удар по туристам из России: авиация Европы вошла в фазу неуправляемого хаоса Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь