Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новокузнецка рассказал о сдаче в эксплуатацию новой инфекционной больницы
Фото: Сергей Кузнецов/ Instagram
Общество

Мэр Новокузнецка рассказал о сдаче в эксплуатацию новой инфекционной больницы

Учреждение является одним из главных строительных объектов города.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал о сдаче в эксплуатацию новой инфекционной больницы №8. Сегодня учреждение является одним из главных строительных объектов города.

Глава сообщил о том, что сейчас через штаб студенческих отрядов ведется набор студентов очной формы обучения от 18 лет, которых приглашают для клининговых работ в преддверии запуска больницы в работу.

Работы запланировано провести в срок с 1 по 15 июля. При этом студентам предлагают шестидневную рабочую неделю с 9.00 до 18.00 при официальном трудоустройстве.

До места работы и обратно будут ходить бесплатные автобусы с разных районов города,

-сообщил Сергей Кузнецов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Пешеходный переход в никуда появился на одной из улиц Новокузнецка Жителям Новокузнецка возобновили подачу горячей воды Работодателей Новокузнецка заставили отчитываться о вакцинации сотрудников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь