Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мощная молния ударила рядом с парком в Кемерове
Фото: Молния ударила в Центральном районе. Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Мощная молния ударила рядом с парком в Кемерове

Стихийное явление успели снять на видео горожане.

В Кемерове в понедельник, 1 августа, стихия разгулялась во всех районах. В центре ливень сопровождался громом и молниями, одна из которых ударила недалеко от парка Победы имени Жукова.

Судя по видеозаписи, кадры были сделаны с верхних этажей многоквартирного дома по проспекту Октябрьскому, 3г. Видно, как мощный разряд угодил в землю между берегом Искитимки и проезжей частью проспекта Октябрьского недалеко от  цирка. Поскольку прогулочных зон там нет, то вряд ли кто-то пострадал.  Испугаться могли лишь местные утки.

Напомним, ранее “Царьград” рассказывал, что в понедельник часть Кемерова накрыло не только ливнем, но и обильным градом. В частности, его заметили в Заводском районе недалеко от аэропорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кемерове трамвай №5 возобновил привычный маршрут В Кемерове 2 августа отключат часть фонтанов В Кемерове демонтируют рекламную конструкцию на аллее на улице Кирова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь