На Пхукете погиб русский турист, сорвавшись с крыши ЖК
На Пхукете трагически погиб гражданин России, упав с крыши здания.
В Таиланде, на острове Пхукет, произошел трагический инцидент с участием гражданина России. По данным издания Khaosod, 22-летний русский мужчина был найден под окнами многоквартирного дома в районе Муанг.
Предварительно, молодой человек упал с крыши здания, где он проживал. Обнаруженный под окнами в тяжелом состоянии, русский турист немедленно получил медицинскую помощь.
Пострадавшего госпитализировали, врачи сделали все, что от них зависело, но спасти его жизнь не удалось. Обстоятельства, предшествовавшие инциденту, неизвестны.
Правоохранительные органы Таиланда начали расследование для установления всех деталей: была ли эта смерть гражданина России трагической случайностью или в этом деле есть криминальный след.
Посольство России уже проинформировано о случившемся.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv