Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На проект ремонта Красноармейского моста в Кемерове планируют потратить 4,3 миллиона рублей
Мария Медведева
Общество

На проект ремонта Красноармейского моста в Кемерове планируют потратить 4,3 миллиона рублей

Пока же мэрия Кемерова ищет подрядчика на разработку проекта ремонта моста.

На 2022 год запланировано начало капитального ремонта Красноармейского моста, который постепенно разрушается. Сейчас администрация города ищет подрядчика, который возьмется за эту работу.

Сообщение о поиске подрядчика для подготовки проекта капитального ремонта Красноармейского моста через Искитимку  опкубликовано на сайте Госзакупок. Согласно документации, первоначальная цена контракта – 4 304 397 рублей. Проектирование должно быть завершено до 25 июня 2022 года. А сама реконструкция будет проводиться в 2022 и 2023 годах.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что Красноармейский мост постепенно разрушается, и это вызывает беспокойство и горожан. Так, весной 2021 года на нем провалился асфальт. А летом глава Кемерова Илья Середюк пообещал, что не даст мост в обиду и обязательно сделает все, чтобы капитально отремонтировать его. Увы, в том году мост так и остался без ремонта, однако позже стало известно, что власти Кемерова ищут подрядчика для оценки его состояния, проектных и строительных работ на Красноармейском мосту. Предполагается, что полная стоимость всех работ может составить порядка 18 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Пять кузбассовцев умерли из-за коронавируса на утро 12 марта 490 жителей Кузбасса на утро 12 марта заболели коронавирусом За год в Кузбассе значительно выросли цены на макароны, крупы, сахар и молоко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь