Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Находясь в Берлине, Пашинян всех полюбил под песню Modern Talking
Коллаж Царьграда
Политика

Находясь в Берлине, Пашинян всех полюбил под песню Modern Talking

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, находясь в Берлине, решил, что лучшее время для демонстрации своей "любви к людям" — это момент, когда подписываются новые соглашения с Азербайджаном под песню Modern Talking.

На фоне знаменитых Бранденбургских ворот "романтик" Никол Пашинян записал видео, где под зажигательные ноты Modern Talking поделился своими чувствами, сообщает Царьград. В своем Telegram-канале он радостно сообщил, что у него "хороший и прекрасный день", и что он "любит всех". Особенно когда речь идет о подписании декларации о сотрудничестве с Азербайджаном. 

Но не стоит забывать, что за этой идиллией скрываются более серьезные темы. В то время как Пашинян вальсирует по Берлину, Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, прокомментировала ситуацию, отметив, что действия некоторых европейских чиновников могут свидетельствовать о стремлении ослабить связи Армении с Россией. По ее мнению, истинные намерения Европы по отношению к Еревану остаются скрытыми. Европа же, конечно, всегда была известна своей "искренней заботой" об Армении.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Месть за Грозный прилетела, куда не ждали: Кадыров предупреждал – будет больно. Но получилось ещё круче Это уже мобилизация? Два секретных пункта из указа Путина. "Инсайдеры" завопили: "Начались облавы!" Всё перевернулось 9 декабря: Самый "большой друг" сделал неожиданное заявление. Крупнейшее поражение в воздухе. Фронт стал "лабиринтом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь