Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не сильно и испачкал: Официант уронил еду на спину президента Королевской академии наук Швеции
Фото: globallookpress.com
В мире

"Не сильно и испачкал": Официант уронил еду на спину президента Королевской академии наук Швеции

На лице официанта мгновенно промелькнула такая палитра гримас, что он вполне мог бы и сам претендовать на Нобелевскую премию, если бы ее давали за мимику. Пользователи Сети, оценив неуклюжесть официанта, отметили: "Не сильно и испачкал".

Во время Нобелевского банкета, который традиционно проходит в ратуше Стокгольма, произошел забавный инцидент. Официант, обслуживавший торжественный ужин, стоял с огромным и тяжелым подносом в одной руке за спиной президента Королевской академии наук Швеции.

Судя по всему, балансировать подносом парню было не просто. В какой-то момент он не смог удержать равновесие груза на руке и немного угощения упало на спину профессора.

На лице официанта отразилась широкая гамма чувств. Если бы премию Нобеля давали за мимику, парень точно смог бы стать лауреатом.

Забавный инцидент попал на видео, а затем - в Сеть. Пользователям запись понравилась. Кто-то сочувствовал парню, предполагая, что теперь-то он лишится работы. Кто-то писал: "Ничего страшного, не очень-то он профессора испачкал".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь