Новокузнечанин выругался матом на мэра в прямом эфире
Глава города с юмором отнесся к ситуации
Один из новокузнечан в прямом эфире программы «Утро с мэром» обратился к главе города с вопросом, а в завершении разговора выругался.
Отвечая на первый звонок в утреннем эфире еженедельной программы, Сергей Кузнецов отметил: «Начало хорошее, я чувствую…» Звонившего же интересовала судьба аптеки №41, которая когда-то находилась в здании на улице Кирова, 7. Горожанин отметил, что аптека была очень хорошая, но ее закрыли больше года назад.
Да, дежурная аптека была, кстати, очень удобно. Давайте я подумаю, что с этим делать, но вы же понимаете, что сейчас нет таких государственных аптек и нашего влияния на них тоже. Большое, подавляющее количество аптек — это аптеки частные, коммерческие аптеки,
- с сожалением в голосе отметил Сергей Кузнецов. А потом отметил, что пока ему ничего не известно о том, будет ли в дальнейшем работать аптека и пообещал уточнить это. Такой ответ совершенно не устроил звонившего мужчину и он, поддавшись эмоциям, выругался в прямом эфире.
Ну ты же все знаешь, *** это все! – в сердцах заявил мужчина.
Разговор на это завершился, а глава города спокойно отнесся к возникшей ситуации и излишней эмоциональности звонившего.
Я ж говорил, хорошее начало будет. Видите, у нас передача, открытая. Вы только потом это не удаляйте!
- попросил мэр.
Напомним, во время эфира передачи «Утро с мэром» глава города рассказал об организации пешеходной зоны между зданием администрации и Сбербанком, а также заявил, что был удивлен появлением «ХК «Металлург» в Кемерове.
В ТЕМУ:
В Новокузнецке планируют убрать проезд между Сбербанком и новым парком возле администрации
Горожане жалуются на то, что подойти к парку очень сложно.(подробности здесь)
Мэр Новокузнецка возмущен появлением «ХК Металлург» в Кемерове
Новая организация с таким названием недавно появилась в Кемерове. (подробности здесь)