Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От -5 до +9 градусов и мокрый снег ожидаются в Кузбассе в четверг, 20 октября
Температура в октябре пока держится в пределах нормы. Фото: Царьград
Общество

От -5 до +9 градусов и мокрый снег ожидаются в Кузбассе в четверг, 20 октября

В Кемеровском гидрометцентре рассказали о погоде на ближайшие сутки.

В Кузбассе в ближайшие сутки температура будет переходить из ночного “минуса” в дневной “плюс” и сопровождаться дождем с мокрым снегом.  Об этом рассказали синоптики Кемеровского гидрометцентра.

Так, ночью по области прогнозируется 0…+5 градусов, в горах будет в пределах 0…-5 градусов. Днем воздух прогреется до +4…+9 градусов. Юго-западный ветер ночью будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду. Днем его скорость вырастет до 4-9 метров в секунду, местами будут наблюдаться порывы о 14 метров в секунду. Местами пройдут небольшие дожди, ночью они будут сопровождаться мокрым снегом. Утром местами туманы.

В Кемерове ночью ожидается не выше 0…+2 градусов, днем будет +6…+8 градусов. Пройдут небольшие дожди, ночью – с мокрым снегом. Утрам будут наблюдаться туманы и дымка.

Стоит отметить, что в целом температура и осадки сейчас находятся в пределах нормы октября. Сотрудники Кемеровского гидрометцентра ранее рассказывали, что за всю историю метеонаблюдения минимальная температура в октябре в Кузбассе достигала -36 градусов – это было  1976 году на севере области. А максимальная температура была +25 градусов – в Кемерове в 2004 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Больше сотни нарушений обнаружил Ростехнадзор на угольном разрезе в Кузбассе Мошенники обманывают жителей Кузбасса, представляясь «сотрудниками Банка России» Частное солнечное затмение смогут наблюдать жители Кузбасса 25 октября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь