Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От +6 до -20 градусов ожидается  Кузбассе на неделе
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

От +6 до -20 градусов ожидается Кузбассе на неделе

Синоптики рассказали, какой будет погода в рабочие дни в регионе.

Синоптики Кемеровского гидрометцентра дали прогноз погоды на рабочую неделю в Кузбассе. Она будет весьма разнообразной.

Так, ночью во вторник, 9 ноября, прогнозируется -1…-6 градусов, в отдельных районах до -11. Днем воздух прогреется до -1…+4 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, ночью его порывы достигнут 17, а днем 13 метров в секунду. Осадков не ожидается, но на дорогах будет скользко.

В среду, 10 ноября, днем будет -3…-8, местами до -13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до отметок +1…+6 градусов. Ветер сменит направление на южное. Ночью его скорость составит 2-7 метров в секунду с порывами до 13 метров в секунду. Днем он усилится до 8-13 метров в секунду, возможны порывы до 18 метров в секунду. По северу региона пройдет мокрый снег.

В четверг ночью будет 0…-5, а местами до -10 градусов. Днем синоптики прогнозируют 0…+5 градусов, но в отдельных районах до -5. Будет дуть южный ветер с переходом на северо-западный. Его скорость достигнет 8-13 метров в секунду, местами будут порывы до 20 метров в секунду. Ночью по северу пройдет небольшой снег, днем будут наблюдаться небольшие, а местами умеренные осадки в виде мокрого снега.

В пятницу, 12 ноября, начнет холодать. Ночью будет не теплее -10…-15 градусов, а местами и до -20. Днем потеплеет лишь до -2…-7 градусов, в отдельных районах возможно до -12. Ветер снова сменит направление, в этот раз на северное. Его скорость составит 3-8 метров в секунду, порывов не ожидается, как и осадков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Смертность в Кузбассе в два раза превысила рождаемость с начала года Жители Кузбасса требуют прекратить ремонт в детской поликлинике В Кузбассе в кальянной запретили продавать еду и напитки
Эксклюзив: Итальянские политики честно говорят о будущем Европы
В прямом эфире: