Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перепады температуры от -6 до +18 градусов ожидаются в Кузбассе в выходные
Летняя жара временно отступила. Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Перепады температуры от -6 до +18 градусов ожидаются в Кузбассе в выходные

Синоптики дали прогноз погоды на окончание недели.

В конце недели в Кузбассе ожидаются существенные перепады между ночной и дневной температурой. Об этом рассказали синоптики Кемеровского гидрометцентра, дав прогноз погоды на выходные.

В ночь на пятницу, 12 мая, по области прогнозируется +3..+8 градусов. Днем воздух прогреется до +12…+17 градусов. Скорость северо-западного ветра составит 3-8 метров в секунду ночью и 5-10 метров в секунду днем, возможны порывы до 16 метров в секунду. Местами пройдут кратковременные дожди и грозы.

В субботу, 13 мая, ночью столбики термометров опустятся до 0…-5 градусов, однако местами будет до +5 градусов. Днем потеплеет до +7…+12 градусов, в отдельных районах ожидается до +17. Скорость северо-восточного ветра составит 4-9 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду. Ночью местами пройдут небольшие дожди, днем преимущественно без осадков.

В воскресенье, 14 мая, ночью похолодает до -1…-6 градусов. Днем температура будет держаться в пределах +13…+18 градусов, правда, местами будет не выше +7…+12 градусов. Ветер сменит направление на восточное, его скорость составит 3-8 метров в секунду с порывами до 13 метров секунду. Небольшие дожди ожидаются по югу региона.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев наградил семиклассника, спасшего трех человек во время пожара Часть жителей Кемерова временно останется без холодной воды Отопительный сезон в Новокузнецке официально завершится 15 мая
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: