Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почти 3000 водителей оштрафовали за непристегнутые ремни в Кемерове
Семен Григорьев
Общество

Почти 3000 водителей оштрафовали за непристегнутые ремни в Кемерове

Поймать водителей-нарушителей удалось благодаря камерам.

2800 водителей, которые игнорируют ремни безопасности, привлечены к ответственности в Кемерове. Такие результаты дала установка камер фиксации нарушений.

На пересечении улиц Тухачевского и Сибиряков-Гвардейцев чуть больше месяца назад установили камеры фиксации нарушений. И всего за месяц камера зафиксировала 2797 случаев нарушений, когда водители не использовали ремни безопасности. В общей сложности, сумма выписанных штрафов составила 2 797 000 рублей.

До конца текущего года планируется ввести фиксацию фактов неиспользования ремней безопасности водителями на еще нескольких перекрестках областного центра,

- сообщает отдел пропаганды областной Госавтоинспекции.

К слову, инспекторы ГИБДД напоминают о том, что не только водители должны использовать ремни безопасности. То же самое правило распространяется на пассажиров автомобилей, а юных пассажиров в возрасте до 12 лет необходимо перевозить только с использованием детских удерживающих систем.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о намерении городских властей установить еще несколько камер фото- и видеофиксации на оживленных перекрестках города. На эти цели планируют потратить кругленькую сумму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Минздрав Кузбасса ответил на вопрос о получении QR-кода после иностранной вакцины В минздраве Кузбасса ответили на вопрос о доступе в роддом женщин без вакцинации и QR-кода Власти Кузбасса сообщили, когда отменят QR-коды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь