Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почти 7 тысяч раз обращались жители Кузбасса к Сергею Цивилеву в сентябре
Обращения поступают к главе региона по разным каналам. Фото: Царьград
Общество

Почти 7 тысяч раз обращались жители Кузбасса к Сергею Цивилеву в сентябре

Больше всего людей волновали вопросы ЖКХ и благоустройства, меры социальной поддержки, состояние дорог и общественного транспорта.

В сентябре к губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву по разным каналам связи обратилось 6 947 жителей региона. Данные приводят департамент информационной политики и Центр управления регионом (ЦУР).

Как отметил губернатор, обратная связь с жителями очень важна, так как дает возможность понять, какая работа ведется в регионе.

Это помогает нам видеть, где и какие существуют проблемы, на что мы должны реагировать, обращать особое внимание. Все обращения держу на личном контроле,

— отметил Сергей Цивилев.

В сентябре в социальные сети от кузбассовцев поступило 593 обращения, 6 354 сообщения – через систему обратной связи, в которой работает Центр управления регионом, еще 1003 сообщения – через Платформу обратной связи  (система “Госуслуги”, сайты министерств и ведомств, мобильные приложения)

Достаточно эффективным способом взаимодействия с жителями оказались прямые эфиры Сергея Цивилева в социальных сетях. Например, эфир 15 сентября посмотрели более 35 тысяч человек, жители оставили 1255 комментариев. Губернатор ответил на вопросы, выбранные жителями в голосовании.

Вполне ожидаемо, что людей волнуют такие вопросы, как состояние сферы ЖКХ, получение льгот и пособий, благоустройство и ремонт дорог, медицина и, в последнее время, мобилизация.

Ранее “Царьград” рассказывал, что из Кузбасса 23 октября в учебные центры в Омске отправилась восьмая группа мобилизованных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Похолодание до -11 градусов и дожди со снегом ожидаются в Кузбассе на неделе Мобилизованный житель Кузбасса проиграл суд против военкомата В Кузбассе бюджетникам повысят зарплату на 6,3%
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: