Появились фото с места падения самолета с парашютистами в Кемеровской области
Фотографии с места падения самолета с парашютистами в Кемеровской области опубликованы в социальных сетях.
В соцсетях появились фотографии с места падения самолета L-410 с парашютистами в Кемеровской области. На его борту находились 19 человек, включая двух членов экипажа и двух инструкторов аэродрома Танай.
Искореженные обломки на зеленом поле травы, несколько машин скорой помощи, МЧС, полиция, сидящие на земле люди – такие снимки появились в социальных сетях. ЧП произошло в одиннадцатом часу утра в Кемеровской области. По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, 19 июня в 10.17, после взлета самолета в аэродрома Танай один из пилотов сообщил об отказе двигателя. Далее самолет пошел на посадку на ближайшем подходящем поле, однако совершил столкновение с лесным массивом.
При крушении погибли четыре человека – два пилота и два инструктора-парашютиста. Еще четверо находятся в тяжелом состоянии, остальные - получили травмы средней и легкой степени тяжести.
В ТЕМУ:
В Кузбассе упал самолет
На борту упавшего самолета находились пассажиры. (подробности здесь)
Четыре человека погибли при падении самолета в Танае
Кроме того, есть и другие пострадавшие (подробности здесь)
Прокуратура назвала причины крушения Л410 в Журавлево
При падении самолета погибли четыре человека (подробности здесь)
Названы имена погибших при крушении самолета в Кузбассе
Предварительно, при крушении самолета погибли четыре человека (подробности здесь)