Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появились новые подробности о закрытии ТЦ «Лапландия» в Кемерове
Фото: Лариса МАРУЦАК
Общество

Появились новые подробности о закрытии ТЦ «Лапландия» в Кемерове

Когда он заработает снова, неизвестно.

В деле о закрытии торгово-развлекательного центра «Лапландия» в Кемерове появились новые подробности. Когда именно он заработает снова, пока неизвестно.

Согласно информации на сайте Центрального районного суда города Кемерово, 5 июля была подана еще одна жалоба на повторное закрытие торгового центра. При этом лицо, от которого она поступила, не указывается. Жалоба принята к рассмотрению судом в четверг, 8 июля.

Напомним, что ранее решение суда о закрытии «Лапландии» уже обжаловал собственник торгового центра.

В ТЕМУ:

 В КЕМЕРОВЕ ЗАКРЫЛИ КРУПНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ЛАПЛАНДИЯ» ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В Кемерове судебные приставы 15 июня закрыли крупный торговый  центр «Лапландия». В нем вновь были выявлены нарушения пожарной безопасности.(Подробности здесь)

СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ О ПОВТОРНО ЗАКРЫТОМ ТЦ «ЛАПЛАНДИЯ» В КЕМЕРОВЕ

В Кемерове суд вынес решение по делу о повторно закрытом ТЦ «Лапландия». Ранее эксплуатацию временно приостановили судебные приставы. (Подробности здесь)

ПРОКУРАТУРА ОПУБЛИКОВАЛА СПИСОК НАРУШЕНИЙ В ЗАКРЫТОМ ТРЦ «ЛАПЛАНИДИЯ» В КЕМЕРОВЕ

ТРЦ «Лапландия» снова закрыт, теперь – из-за нарушения требований противопожарной безопасности. Полный список всех нарушений был опубликован на сайте «Единого реестра проверок». (Подробности здесь)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кузбассе назначили нового председателя избирательной комиссии Четыре человека погибли при столкновении иномарки и грузовика в Кузбассе Кузбасс отправит более 140 тонн жидкого кислорода в регионы Сибири

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь