Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Половина месячной нормы осадков выпала в Кузбасском городе за сутки
Дождь в Кемерове. ФОТО: Царьград
Общество

Половина месячной нормы осадков выпала в Кузбасском городе за сутки

Кузбасс на выходных залило дождями.

Минувшие выходные были не самыми солнечными в Кузбассе: по все области прошли дожди. Конечно, не такие сильные, как в Сочи, и все же местами выпало до половины месячной нормы осадков.

И на севере, и на юге Кузбасс в субботу и воскресенье лило как из ведра, а вот в центре региона дожди были умеренными. Сильнее всего пострадали на юге Кузбасса пострадали Кузедеево и Кондома, где выпало 26 мм осадков, а на севере – Мариинск. Здесь выпало 36 мм осадков  при месячной норме в 60 мм.

А вот в Кемерове и Новокузнецке количество осадков оказалось в пределах нормы. Кстати, посмотреть, как заливало Кемерово можно здесь, а как пострадал от дождя Новокузнецк – здесь.

В Кемеровском гидрометцентре отметили, что в начале недели погода будет неустойчивой: то дожди, то солнце. При этом по северу региона прогнозируют большее количество осадков, чем по югу. А во второй половине недели будет жарко, однако возможны грозы и град. Впрочем, такая переменчивая погода способна порадовать красивыми природными явлениями. Например, двойной радугой.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Из-за взрывов в Кузбассе ограничивают движение на междугородней трассе Светофоры на время погаснут на перекрестке в городе Кемерово Массовая авария с автоцистерной и грузовиком произошла в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь